励精连珠教室
[主页] [连珠简介] [规则制度] [连珠教室] [网上实战] [段级测评] [连珠史记] [棋手封神榜] [加入收藏夹]

国际连珠联盟(RIF)棋手最新等级分排名(2018.8.5)

序号 编号 姓名 国家(地区) 城市 等级分
1 020 Nakamura Shigeru (中村茂) 日本 东京都西田无 2669
2 001 Meritee Ando (麦利蒂·安度) 爱沙尼亚 塔林 2650
3 002 Sushkov Vladimir (苏切科夫·弗拉基米尔) 俄罗斯 加特契纳 2611
4 1201 Kamiya Shunsuke (神谷俊介) 日本 东京 2604
5 498 Yang Yanxi (杨彦希) 中国 黑龙江哈尔滨 2604
6 036 Cao Dong (曹冬) 中国 北京 2603
7 740 Nakayama Tomoharu (中山智晴) 日本 2601
8 017 Chingin Konstantin (琴晋·康斯坦汀) 俄罗斯 日古尔约夫斯克 2598
9 045 Zhu Jianfeng (朱建锋) 中国 上海 2563
10 022 Oosumi Yuuki (大角友希) 日本 滋贺县 2557
11 1193 Qi Guan (祁观) 中国 黑龙江 2554
12 953 Ai Xianping (艾显平) 中国 湖北 2510
13 2164 Lin Shih-Pin (林仕斌) 中国台湾 台北 2508
14 793 Lin Shu-Hsuan (林书玄) 中国台湾 嘉义 2502
15 026 Yamaguchi Yusui (山口釉水) 日本 神奈川县幡野 2465
16 2594 Tang Kai Lam (邓启霖) 中国澳门   2464
17 021 Kawamura Norihiko (河村典彦) 日本 东京都八幡 2464
18 024 Okabe Hiroshi (冈部宽) 日本 东京都 2460
19 163 Kim Gyu-Hyeon (金奎炫) 韩国   2429
20 076 Hasegawa Kazuto (长谷川一人) 日本 大阪府尼崎兵库 2423
21 994 Fukui Nobuhiro (福井畅弘) 日本 丰川 2422
22 1004 Wai Chan Keong (韦振强) 中国澳门   2418
23 1167 Gong Sheng (龚胜) 中国 广东广州 2416
24 005 Taimla Tunnet (泰姆拉·特耐特) 爱沙尼亚 塔林 2415
25 1204 Nagasoe Hiroki (长副纮树) 日本 九州 2413
26 396 Lin Huang-yu (林皇羽) 中国台湾 台北 2411
27 1165 Chen Jing (陈靖) 中国 江苏 2408
28 008 Oll Aivo (欧尔·爱伏) 爱沙尼亚 2408
29 1432 Liu Yang (刘洋) 中国 山东 2395
30 1005 Jiang Qiwen (江齐文) 中国 广东 2389
31 487 Mei Fan (梅凡) 中国 湖北 2388
32 009 Purk Andry (帕克·安德烈) 爱沙尼亚 2388
33 408 Huang Shengming (黄圣明) 中国 四川成都 2363
34 2223 Lan Zhiren (兰志仁) 中国 四川 2360
35 540 Kuga Akio (久家彰夫) 日本 长崎县 2357
36 543 Ooi Kozo (大井耕三) 日本 兵库县 2354
37 233 Yin Licheng (殷立成) 中国 北京 2354
38 922 Kawano Takahisa (河野高久) 日本 福冈县 2348
39 2310 Tachi Masaya (馆 雅也) 日本 金泽 2348
40 985 Qian Kun (钱坤) 中国 上海 2347
41 2499 Wang Yuxuan (王宇轩) 中国 上海 2347
42 19 Iio Yoshihiro (饭尾义弘) 日本 神户市兵库 2346
43 047 Li Hongbin (李洪斌) 中国 上海 2335
44 958 Koyama Jun (小山纯) 日本 东京都 2334
45 1003 Xi Zhenyang (奚振扬) 中国 江苏 2333
46 004 Soosõrv Ants (索索夫·安茨) 爱沙尼亚 塔林 2331
47 059 Kozhin Mikhail (科真·米哈伊) 俄罗斯 杜布纳 2331
48 952 Wang Qingqing (汪清清) 中国 四川 2325
49 741 Tamada Yoichi (玉田阳一) 日本 东京 2324
50 1150 Hou I-cheng (侯宜呈) 中国台湾 嘉义 2322
51 525 Lu Wei-yuan (卢炜元) 中国台湾 台北 2321
52 2344 Tanaka Toshiki (田中寿树) 日本 福冈 2316
53 107 Gardström Petter (加迪斯特罗姆·彼得) 瑞典 乌普萨拉 2314
54 121 Tamura Kazumasa (田村一诚) 日本 大阪府 2312
55 053 Karasyev Maxim (卡拉谢夫·马克西姆) 俄罗斯 下诺夫哥罗德 2312
56 046 Ge Lingfeng (葛凌峰) 中国 上海 2301
57 675 Lin Liu-min (林刘民) 中国台湾 高雄 2299
58 006 Lents Johann (伦茨·约翰) 爱沙尼亚 塔林 2298
59 055 Tarannikov Yuriy (塔拉尼科夫·尤瑞) 俄罗斯 莫斯科 2293
60 033 Fedorkin Oleg (菲多金·奥列格) 俄罗斯 莫斯科 2284
61 057 Nikonov Konstantin (尼科诺夫·康斯坦丁) 俄罗斯 埃列克特罗斯塔尔 2283
62 787 Chou Huang You-Chien (周黄有建) 中国台湾 高雄 2280
63 354 Zhang Yifeng (张轶峰) 中国 上海 2276
64 012 Pajuste Renee (帕尤斯特·列尼) 爱沙尼亚 哈普萨卢 2275
65 188 Johannesson Rickard (约翰尼森·理查德) 瑞典 延雪平 2273
66 281 Sato Kiyotomi (佐藤清富) 日本 埼玉县 2269
67 269 Park Jeong-Ho (朴正皓) 韩国 首尔 2264
68 077 Isobe Taizan (矶部泰山) 日本 大宫市 2262
69 929 Fedotov Denis (菲多托夫·丹尼斯) 俄罗斯 波久加 2262
70 078 Ishitani Shinichi (石谷信一) 日本 静冈县 2259
71 176 Milevsky Alexander (米列夫斯基·亚历山大) 俄罗斯 莫斯科 2258
72 278 Matsuura Hiroshi (松浦 浩) 日本 广岛市 2257
73 135 Xue Wenxi (薛文曦) 中国 上海 2250
74 117 Chen Ko-han (陈科翰) 中国台湾 台北 2247
75 2540 Inoue Fumiya (井上克己) 日本 埼玉 2244
76 356 Fan Xingcen (樊星岑) 中国 上海 2244
77 921 Kataoka Mitsuaki (片冈光昭) 日本 Saga 2243
78 097 Kareyev Vladislav (卡列耶夫·弗拉基斯拉夫) 俄罗斯 下诺夫哥罗德 2238
79 294 Epifanov Dmitry (埃皮凡诺夫·迪米特雷) 俄罗斯 莫斯科 2234
80 394 Shi Xiaolin (师晓林) 中国 北京 2234
81 2735 Yang Seong-Mo (梁诚模) 韩国 首尔 2231
82 2486 Chen Xin (陈新) 中国 四川省 2230
83 2427 Fujita Yudai (藤田雄大) 日本 浜松 2229
84 048 Andersson Tord (安德森·托得) 瑞典 乌普萨拉 2214
85 140 Gu Wei (顾炜) 中国 上海 2214
86 2293 Golomarev Anton (格罗马列夫·安东) 俄罗斯   2212
87 572 Hõbemägi Martin (赫伯马奇·马丁) 爱沙尼亚 塔林 2212
88 811 Saito Koji (斋藤弘次) 日本 山口县 2207
89 015 Artemiev Sergey (阿特米耶夫·谢尔盖) 俄罗斯 圣彼得堡 2198
90 279 Kawate Kozo (川手耕造) 日本 广岛市 2197
91 996 Mesila Villem 爱沙尼亚 塔林 2196
92 362 Zhao Jiadong (赵嘉栋) 中国 上海 2195
93 304 Laube Pavel (劳伯·巴维尔) 捷克   2193
94 295 Poltaratsky Nikolay 俄罗斯 索尔涅奇诺戈尔斯克 2193
95 465 Sumarokov Evgeny (苏马洛科夫·叶夫根) 俄罗斯 波久加 2192
96 030 Salnikov Pavel (萨尔尼科夫·巴维尔) 俄罗斯 圣彼得堡 2191
97 153 Kashihara Akihiko (柏原昭彦) 日本 神户市 2189
98 451 Nagao Noriaki (长尾纪昭) 日本 东京都 2184
99 220 Zubashenko Ivan (祖巴申科·伊万) 俄罗斯 圣彼得堡 2184
100 007 Ilu Timo (伊鲁·蒂姆) 爱沙尼亚 塔林 2178
序号 编号 姓名 国家(地区) 城市 等级分
101 2165 Huang Yen-hua (黄彦桦) 中国台湾 台北 2178
102 989 Wang Yelin (王烨林) 中国 江苏南京 2178
103 160 Takagawa Teiji (高川悌二) 日本 大阪府 2176
104 459 Kruchok Roman (可鲁乔克·罗曼) 俄罗斯 波久加 2175
105 2104 Zhu Tianyi (朱天逸) 中国 北京 2172
106 124 Ono Takayuki (小野孝之) 日本 横滨市 2171
107 2055 Cheng Chih-liang (郑志良) 中国台湾 台北 2158
108 1008 Mano Yoshihisa (真野芳久) 日本   2150
109 993 Tada Ayako (多田阿哉子) 日本 东京 2150
110 056 Makarov Pavel (马卡洛夫·巴维尔) 俄罗斯 莫斯科 2150
111 1203 Yamaoka Kentaro (山冈 ) 日本   2147
112 270 Kim Hong-Soon (金弘淳) 韩国   2147
113 903 Kobayashi Koichi (小林高一) 日本 福岛县 2145
114 132 Mitsumori Masao (三森政男) 日本 埼玉县 2144
115 514 Sakamoto Hiroshi (阪本弘氏) 日本 大阪府堺 2141
116 797 Yang Yu-hsiung (杨裕雄) 中国台湾 台中 2139
117 2593 Sun In (宣然) 中国澳门   2138
118 167 Barykin Viktor (·维克多) 俄罗斯 伏尔加格勒 2138
119 324 Gu Jichun (顾佶淳) 中国 上海 2136
120 003 Karlsson Stefan (卡尔森·史蒂芬) 瑞典 斯德哥尔摩 2133
121 051 Vershinin Pavel (维尔辛尼·巴维尔) 俄罗斯 波久加 2132
122 528 Chen Wei-han (陈威翰) 中国台湾 台北 2128
123 738 Chien Yung-hsuan (简咏璇) 中国台湾 中国上海 2126
124 205 Mikhailov Alexander (米哈伊洛夫·亚历山大) 俄罗斯 莫斯科 2124
125 120 Serdyukov Egor (谢尔久科夫·埃果尔) 俄罗斯 波久加 2123
126 112 Golosov Victor (格罗索夫·维克多) 俄罗斯 莫斯科 2121
127 898 Tanaka Shingo (田中新悟) 日本   2121
128 081 Potapov Alexey 俄罗斯 共青城 2121
129 1168 Liu Xun (刘恂) 中国 湖北 2119
130 1586 Kanda Masahiro (神田全启) 日本 山口县 2108
131 152 Tuvikene Margus (图维肯尼·马葛斯) 爱沙尼亚 塔林 2108
132 096 Berezin Roman (别列津·罗曼) 俄罗斯 下诺夫哥罗德 2106
133 1654 Takazawa Nagayoshi (高泽永吉) 日本 静冈市 2099
134 672 Chen Chen-kuo (陈镇国) 中国台湾   2099
135 386 Arevkov Maxim (阿列伏科夫·马克西姆) 俄罗斯 圣彼得堡 2096
136 1219 Wu Zhiqin (吴志琴) 中国 江苏 2096
137 532 Kusajima Masato (草岛真人) 日本 宫城县 2095
138 1161 Takahashi Roi (高桥 维) 日本   2090
139 161 Tatsutomi Hiroyuki (达富弘之) 日本 京都府 2090
140 893 Hata Masayuki (畑 雅幸) 日本 大阪府 2089
141 2369 Nakamura Souta (中村飒汰) 日本 东京都 2089
142 516 Hu Xi (胡夕) 中国 北京 2082
143 2509 Tatematsu Hikaru (立松 光) 日本 浜松 2081
144 2371 Topkin Georg-Romet (托普金·) 爱沙尼亚 塔林 2079
145 040 Pellikka Marko (派利卡·马可) 芬兰 赫尔辛基 2078
146 222 Arai Yutaka (荒井 丰) 日本 山口县 2077
147 1134 Doi Manabu (土居 学) 日本 大阪府堺 2076
148 084 Rybka Ales (鲁伯卡·阿列斯) 捷克共和国   2073
149 533 Maruyama Yasushi (丸山保司) 日本 静冈县浜松 2072
150 105 Lind Bjorn (林德·布约恩) 瑞典   2071
151 170 Filinov Vladimir (菲利诺夫·弗拉基米尔) 俄罗斯 圣彼得堡 2070
152 125 Kudomi Takahiro (久富隆洋) 日本 川崎市 2069
153 052 Skuridin Alexey (斯库里金·阿列克谢) 俄罗斯 下诺夫哥罗德 2064
154 100 Eriksson Marcus (埃尔克森·马库斯) 瑞典 Hogsjo 2064
155 606 Merkulov Artyom (马古洛夫·阿特约姆) 俄罗斯 波久加 2060
156 1128 Matsui Tsunehiro (松井恒弘) 日本 兵库县 2059
157 450 Fujii Naoki (藤井直树) 日本 福冈县 2059
158 1570 Furuoka Shunzo (古冈俊三) 日本 广岛县 2052
159 2734 Park Sang-Hyeon 韩国 首尔 2052
160 277 Radzevelyuk Alexander (莱泽夫柳克·亚历山大) 俄罗斯 雷宾斯克 2046
161 826 Koiso Shigemasa (小矶重正) 日本 滋贺县 2041
162 873 Kachaev Denis 俄罗斯 圣彼得堡 2041
163 911 Tanno Yoshitaka (丹野好高) 日本 青森县 2039
164 476 Zajk Michal (·米歇尔) 波兰 华沙 2033
165 2539 Miyamoto Syunju (宫本 ) 日本 宫城 2033
166 913 Gakumazawa Hideaki (岳间沢秀明) 日本 岩手县北上市 2029
167 379 Tanizaki Ryusuke (谷崎龙介) 日本 东京都 2028
168 905 Maruta Koji (丸田光治) 日本 东京都 2025
169 2602 Liao Jun-Yen (廖仲彥) 中国台湾 新竹 2022
170 113 Balabhai Viktor (巴拉波汗·维克多) 俄罗斯 圣彼得堡 2021
171 103 Lindberg Kristian (林德伯格·克里斯蒂安) 瑞典 延雪平 2020
172 122 Miyagawa Junzo (宫川淳三,卵坊) 日本 神户市 2019
173 114 Semyonov Vladimir (斯米扬诺夫·弗拉基米尔) 俄罗斯 圣彼得堡 2018
174 2057 Chen Chih-Chan (陈志展) 中国台湾 高雄 2017
175 382 Taiblin Yuriy (泰伯林·尤利) 俄罗斯 雷宾斯克 2016
176 902 Iwano Fumio (岩野文雄) 日本 埼玉县 2014
177 2614 Nishida Toshio (西田 ) 日本 京都 2009
178 2436 Danilin Ivan (丹尼林·伊万) 俄罗斯 莫斯科 2008
179 062 Khramov Andrey (可拉莫夫·安德烈) 乌兹别克斯坦 塔什干 1998
180 2412 Chen Ya-Hui (陈雅慧) 中国台湾 台北 1997
181 604 Smirnov Evgeni (斯米尔诺夫·叶夫根) 俄罗斯 雷宾斯克 1995
182 1050 Chiu Han-Kuang (邱瀚广) 中国台湾 台北 1994
183 998 Kim Chang-Su (金昌洙) 韩国 (日本) 1993
184 128 Kubo Izumi (久保出美) 日本 埼玉县 1992
185 1076 Matsuo Toshiko (松尾敏子) 日本 大阪府 1984
186 824 Yamamoto Yasuhiro (山本靖弘) 日本 静冈县 1983
187 123 Huang Sheng-hsun (黄圣勋) 中国台湾 台北 1981
188 2292 Rizvanov Edward 俄罗斯 新罗西斯克 1978
189 2368 Katsev Ilya 俄罗斯 圣彼得堡 1978
190 1011 Tomobe Katsuhiro (友部胜弘) 日本 东京都 1977
191 798 Lin Chiao-Ying (林巧盈) 中国台湾 高雄 1977
192 664 Mosinyan David (·大卫) 亚美尼亚 埃里温 1977
193 090 Sorokina Oksana (索洛金娜·奥科萨娜) 俄罗斯 波久加 1976
194 895 Ozawa Tetsushi (小泽哲史) 日本 京都府 1974
195 067 Wang Chih-kung (王智功) 中国台湾 台北 1973
196 2292 Sandstrom Richard (桑德斯特罗姆·理查德) 瑞典 延雪平 1966
197 075 Väljataga Paul (威尔雅特加·保罗) 爱沙尼亚   1964
198 2056 Huang Hsieh-Lung (黄协隆) 中国台湾 台北 1964
199 2434 Lavrik-Karmazin Maksim 俄罗斯   1960
200 111 Volkov Sergey (沃尔科夫·谢尔盖) 俄罗斯 雷宾斯克 1954

序号 编号 姓名 国家(地区) 城市 等级分
201 2599 Ke Fang-Ying (柯芳颖) 中国台湾 台中 1953
202 906 Fujikawa Masaki (藤川正树) 日本   1948
203 579 Myasoedov Yevgeni (·叶夫根) 俄罗斯 雷宾斯克 1947
204 038 Ikonen Jussi (伊科恩·尤西) 芬兰 赫尔辛基 1944
205 183 Asplund Bengt (阿斯普卢德·本特) 瑞典 Norrtalje 1940
206 2319 Wen Shun-Kuang (温舜光) 中国台湾 台北 1935
207 1070 Háša Miroslav 捷克共和国 布拉格 1933
208 034 Jonsson Peter (琼森·彼得) 瑞典 延雪平 1927
209 1075 Bulatovsky Oleg 乌克兰   1925
210 810 Hiwatashi Kikumaro (樋渡喜久磨) 日本 佐贺县 1922
211 212 Alexandrov Victor 俄罗斯 圣彼得堡 1918
212 2311 Watanabe Nobuo (渡边延夫) 日本 关西 1915
213 930 Semyonov Oleg (斯米扬诺夫·奥列格) 俄罗斯   1913
214 954 Suzuki Rin (铃木 ) 日本   1912
215 633 Mikryukov Mikhail (米留科夫·米哈伊) 俄罗斯 波久加 1905
216 2770 Zhan Liyang (詹力洋) 中国 湖北 1904
217 2068 Rahumagi Brenet 爱沙尼亚 塔林 1901
218 351 Moiseyev Kirill 俄罗斯 圣彼得堡 1900
219 1046 Chen Kuo-Hui (陈国辉) 中国台湾 台北 1897
220 091 Metreveli Irina (玛迪莉维利·伊琳娜) 俄罗斯 波久加 1895
221 915 Lashko Kira (拉希科·基拉) 俄罗斯 波久加 1891
222 2550 Chigira Makoto 日本 东京 1890
223 687 Sumarokova Alexandra (苏玛洛科娃·亚历山德拉) 俄罗斯 波久加 1881
224 896 Kon Akira (今昭) 日本 关西·北陆 1879
225 217 Sirategyan Karen (西拉特盖亚·卡伦) 俄罗斯 莫斯科 1875
226 680 Provorov Yury 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1871
227 380 Maruta Hiroki (丸田浩贵) 日本 东京都 1866
228 049 Eriksson Bjorn (埃尔克松·布约恩) 瑞典 斯德哥尔摩 1860
229 900 Kato Yasuhiro (加藤康弘) 日本 东日本 1860
230 145 Yang Hsiao-yu (杨筱玉) 中国台湾 桃园 1859
231 819 Magdeev Igor 俄罗斯 乌法 1855
232 612 Sobolev Pavel 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1847
233 2073 Tesarik Stepan 捷克共和国 布拉格 1843
234 2526 Mikhailov Alexey 俄罗斯 科捷利尼科沃 1838
235 042 Purk Tauri (帕克·陶里) 爱沙尼亚   1835
236 658 Malowiejski Piotr 波兰 华沙 1834
237 686 Oborina Anastasiya (奥伯蕾娜·安娜斯塔西娅) 俄罗斯 波久加 1832
238 912 Hirono Masakazu (青龙正典) 日本   1831
239 216 Nikonova Natalya (尼科诺娃·纳塔莉亚) 俄罗斯 埃列克特罗斯塔尔 1830
240 2483 Feng Sheng-Yu (冯圣裕) 中国台湾 台北 1822
241 745 Suzuki Junichiro (铃木淳一郎) 日本 静冈县浜松 1814
242 130 Rachitskaya Viktoria (莱切茨卡娅·维多利亚) 俄罗斯 波久加 1812
243 063 Maltell Tommy (马泰尔·托米) 瑞典 延雪平 1811
244 257 Jellve Emma (叶尔维·艾玛) 瑞典 北雪平 1805
245 201 Mirme Madli (米尔米·马德里) 爱沙尼亚   1801
246 2449 Demachi Koichiro 日本 东京 1796
247 2478 Kang Tingrui (康庭瑞) 中国 浙江 1795
248 1053 Sung Pei-Jung (宋佩蓉) 中国台湾 台北 1795
249 2354 Lohmus Kristofer 爱沙尼亚 塔林 1790
250 705 Lebedeva Tatiana (列别捷娃·塔季扬娜) 俄罗斯 波久加 1788
251 092 Pestereva Maria (佩斯特列娃·玛丽亚) 俄罗斯 波久加 1787
252 133 Maximov Nikolay (马克西莫夫·尼古拉) 俄罗斯 波久加 1785
253 297 Sinitsin Vladimir (·弗拉基米尔) 俄罗斯 弗里亚济诺 1776
254 1029 Kolk Kuno 爱沙尼亚   1773
255 2087 Piik Sander 爱沙尼亚 塔林 1768
256 682 Kurdina Olga (库杰娜·奥尔加) 俄罗斯 波久加 1765
257 910 Miura Hitoshi (三浦 和) 日本   1758
258 2257 Metreveli Georgiy 俄罗斯 阿尔汗格尔斯克 1758
259 1078 Karpov Fyodor 俄罗斯   1750
260 2416 Orlov Denis 爱沙尼亚 塔林 1749
261 073 Voznjuk Pavel 爱沙尼亚 塔林 1748
262 2387 Metreveli Maksim 俄罗斯 阿尔汉格尔斯克 1748
263 374 Huang Xiuyi (黄修一) 中国 北京 1747
264 591 Kuleshov Mikhail 俄罗斯 圣彼得堡 1739
265 298 Bushkovsky Liudvik 俄罗斯 圣彼得堡 1738
266 874 Lisyutin Alexandr 俄罗斯   1736
267 098 Salnikova Nonna (萨尔尼科娃·诺娜) 俄罗斯 圣彼得堡 1722
268 2226 Kolk Paul 爱沙尼亚   1716
269 2082 Narva Mai 爱沙尼亚   1709
270 013 Karlsson Irene (卡尔森·艾琳) 瑞典 斯德哥尔摩 1702
271 683 Litvinova Yulia (列特维诺娃·尤丽娅) 俄罗斯 波久加 1698
272 2655 Orlov Maksim 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1688
273 850 Vostryakov Alexey (沃斯特力亚科夫·阿列克塞) 俄罗斯 波久加 1683
274 2105 Yusupmurzin Danila 俄罗斯 波久加 1679
275 891 Sadelov Igor 俄罗斯 莫斯科 1678
276 1461 Yamamoto Harue (山本春江) 日本 青森 1675
277 10 Sulane Sander (苏兰·桑德尔) 爱沙尼亚   1674
278 955 Kalnitsky Oleg 俄罗斯   1670
279 477 Godlewski Filip 波兰 1662
280 957 Levinson Bjorn 瑞典   1659
281 933 Kostlivý Radim 捷克共和国 布拉格 1658
282 956 Fanell Jan 瑞典   1650
283 189 Karlsson Martin (卡尔森·马丁) 瑞典 延雪平 1650
284 2067 Ponezhin Gennadii 俄罗斯   1644
285 109 Nyberg Bengt (·本特) 瑞典 Vadstena 1640
286 514 Gureyev Sergey 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1639
287 069 Kolk Kaia (科尔克·凯亚) 爱沙尼亚 塔林 1635
288 816 Lillemaa Argo (利雷马·阿尔古) 爱沙尼亚 塔林 1633
289 2306 Ikla Markus 爱沙尼亚 塔林 1629
290 2533 Tolstoguzova Sofia 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1622
291 1025 Shabanov Ruslan 俄罗斯 1617
292 2426 Yusupmurzina Darya 俄罗斯 波久加 1612
293 106 Widman Linnea (韦德曼·林奈) 瑞典 阿列普卢格 1609
294 2379 Dyachkov Nikita 俄罗斯 波久加 1607
295 607 Romanov Sergey (罗曼诺夫·谢尔盖) 俄罗斯 波久加 1579
296 421 Arefyev Andrey (·安德烈) 俄罗斯 圣彼得堡 1569
297 1123 Pestov Arseni 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1567
298 127 Sepman Siim 爱沙尼亚 塔林 1561
299 1879 Stulova Kristina 俄罗斯 波久加 1558
300 975 Rumyantseva Ekaterina 俄罗斯   1556
序号 编号 姓名 国家(地区) 城市 等级分
301 2376 Fedoseyev Arseniy 俄罗斯 雷宾斯克 1546
302 1918 Glibin Aleksey 俄罗斯   1544
303 2406 Sadova Taisiia 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1531
304 150 Tamm Peeter (塔姆·彼得) 爱沙尼亚 塔林 1528
305 2365 Pozderova Elina 爱沙尼亚   1517
306 262 Savik Aki 爱沙尼亚   1504
307 2059 Prokopets Tatyana 俄罗斯   1504
308 2308 Postnikov Fedor 俄罗斯   1502
309 968 Reinik Liise-Marie 爱沙尼亚   1498
310 2063 Shiryaevskaya Daria 俄罗斯 波久加 1495
311 872 Kachaeva Ilona 俄罗斯   1493
312 716 Olumets Erko 爱沙尼亚 塔林 1491
313 2062 Vohtomina Vladislava 俄罗斯   1486
314 461 Prokopyev Ruslan 俄罗斯 波久加 1481
315 2860 Galochkin Sergey 俄罗斯 圣彼得堡 1473
316 2438 Nikolaev Nikita 俄罗斯 雷宾斯克 1463
317 2089 Moor Karl-Mattias 爱沙尼亚 塔林 1462
318 2472 Trubitsin Stepan 俄罗斯 圣彼得堡 1456
319 2653 Brezgin Nikita 爱沙尼亚 Viimsi 1455
320 2086 Heidmets Mark 爱沙尼亚   1454
321 851 Shlyundikov Aleksandr 俄罗斯 波久加 1448
322 2536 Nebolsin Aleksei 俄罗斯 莫斯科 1448
323 2440 Raag Ardi 爱沙尼亚   1447
324 999 Holtsman Kris 爱沙尼亚   1446
325 684 Molotova Anastasiya (莫洛多娃·安娜斯塔西娅) 俄罗斯 波久加 1443
326 2233 Matushkina Ksenia 俄罗斯 波久加 1439
327 2535 Gromov Danila 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1434
328 1432 Kolar Karl-Ustav 爱沙尼亚 塔林 1432
329 2443 Koni Kirke 爱沙尼亚   1431
330 1751 Grigoriev Roman 俄罗斯 波久加 1431
331 2234 Stoyanov Kirill 俄罗斯 波久加 1411
332 1238 Florentzson Adam 瑞典 延雪平 1405
333 2640 Aasav Jaak Andero 爱沙尼亚 塔林 1405
334 2084 Tiivel Tuuli 爱沙尼亚   1396
235 2294 Novozhilova Polina 俄罗斯 波久加 1393
236 1024 Stulova Darya 俄罗斯   1393
237 2081 Narva Mart 爱沙尼亚   1370
338 2656 Arzybov Vladislav 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1361
339 2083 Tiivel Siim 爱沙尼亚 塔林 1347
340 2429 Suhanov Arkadyi 俄罗斯 科诺沙 1336
341 2288 Fridman Mikhail 俄罗斯 莫斯科 1333
342 2531 Kozlova Viktoriia 俄罗斯 波久加 1332
343 2342 Porohina Ekaterina 俄罗斯 波久加 1329
344 1034 Nogovitsin Alexander 俄罗斯   1329
345 1928 Glibina Ekaterina 俄罗斯   1321
346 2635 Mumm Kristina 爱沙尼亚 Kolga 1317
347 2080 Strezhnev Mikhail (斯特列日涅夫·米哈伊) 俄罗斯 科诺沙 1316
348 2237 Kuzmina Alexandra 俄罗斯 波久加 1314
349 2667 Tonisson Trent Asso 爱沙尼亚 塔林 1313
350 2537 Epifanov Evgenii 俄罗斯 莫斯科 1309
351 1035 Bovkonyuk Pavel 俄罗斯   1308
352 2495 Nilov Lev 俄罗斯 莫斯科 1298
353 2618 Tahnas Andreas 爱沙尼亚 塔林 1295
354 1028 Evdokimova Kseniya 俄罗斯 波久加 1285
355 2400 Stulova Veronika 俄罗斯 波久加 1274
356 2563 Stoyanov Egor 俄罗斯 波久加 1274
357 1273 Sonin Sergey 俄罗斯 雷宾斯克 1273
358 2228 Murumaa Magnus 爱沙尼亚 Kuusalu 1267
359 2765 Lääne Rauno 爱沙尼亚 塔林 1266
360 2610 Narva Jaan Oskar 爱沙尼亚 塔林 1266
361 2318 Jogimaa Carmen 爱沙尼亚 塔林 1265
362 2636 Tolstoguzova Daria 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1262
363 2663 Reznik Grigorii 俄罗斯 雷宾斯克 1255
365 2227 Kolk Mari 爱沙尼亚 库雷萨雷 1253
366 2353 Knyazeva Ekaterina 俄罗斯   1250
367 2455 Viatkina Maria 俄罗斯 波久加 1248
368 2404 Lapin Ivan (拉宾·伊万) 俄罗斯 科诺沙 1246
369 1235 Muugamae Eric 爱沙尼亚 塔林 1235
370 2386 Kilk Oliver 爱沙尼亚   1228
371 2557 Yusupmurzin Konstantin 俄罗斯 波久加 1225
372 2355 Kurgpold Reigo 爱沙尼亚 Laitse 1223
373 2305 Reimand Hanna-Kai 爱沙尼亚 塔林 1218
374 2085 Kallikorm Kevin Kaido 爱沙尼亚   1203
375 1086 Serebryannikova Darya 俄罗斯 波久加 1203
376 2339 Potapov Maxim 俄罗斯 波久加 1197
377 2707 Bykov Dmitrii 俄罗斯 波久加 1197
378 2627 Kuvaev Vyacheslav 俄罗斯 科诺沙 1190
379 2229 Murumaa Mathias 爱沙尼亚 Kuusalu 1189
380 2695 Troitsky Vsevolod 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1183
381 2396 Tsehanovich Valeria 俄罗斯   1173
382 2662 Sonina Marina 俄罗斯 雷宾斯克 1173
383 2065 Novikova Daria 俄罗斯 波久加 1166
384 2070 Makhina Alla 俄罗斯   1161
385 2397 Naumov Egor 俄罗斯 波久加 1158
386 2720 Novichkova Viktoriia 俄罗斯 莫斯科 1152
387 2304 Sonist Siim Artur 爱沙尼亚 Saue 1142
388 2370 Parjasaar Elerin 爱沙尼亚 塔林 1137
389 2393 Kuznetsov Artem 俄罗斯 波久加 1131
390 2555 Moller Andrus 爱沙尼亚 塔林 1131
391 2452 Ãrd Laura 爱沙尼亚 塔林 1130
392 2405 Utkin Dmitryi 俄罗斯   1129
393 2460 Prokopyev Andrei 俄罗斯 波久加 1128
394 2378 Makhin Matvei 俄罗斯 Kotlas 1125
395 2423 Kulin Maxim 俄罗斯 波久加 1124
396 2660 Popova Maria 俄罗斯 雷宾斯克 1122
397 2236 Kokachev Artem 俄罗斯 科诺沙 1118
398 2422 Shangina Alexandra 俄罗斯 波久加 1101
399 2421 Pukk Oskar 爱沙尼亚 塔林 1097
400 941 Soosaar Carlos 爱沙尼亚 塔林 1097
序号 编号 姓名 国家(地区) 城市 等级分
401 2739 Pushkin Ivan (普希金·伊万) 俄罗斯 雷宾斯克 1097
402 2392 Pastuhov Ruslan 俄罗斯   1093
403 2625 Mezhenkov Dmitry 俄罗斯 科诺沙 1085
404 2657 Kazanina Daria 俄罗斯 雷宾斯克 1083
405 2810 Sidorov Mikhail 俄罗斯 科诺沙 1077
406 2532 Pirozhnikova Alisa 俄罗斯 下诺夫哥罗德 1044
407 1035 Sonina Vladislava 俄罗斯 雷宾斯克 1035
408 2287 Popova Daria 俄罗斯 Nikolaevka 1033
409 2619 Murro Ketlin 爱沙尼亚   1032
410 2703 Olmann Kullar 爱沙尼亚 塔林 1030
411 2564 Fokichev Egor 俄罗斯 波久加 1022
412 2524 Pirn Rainer 爱沙尼亚 塔林 1015
413 2373 Topkin Anna-Brigita (托普金·安娜-布里基塔) 爱沙尼亚 塔林 1010
414 2811 Noskov Pavel 俄罗斯 科诺沙 994
415 2513 Varind Taavi 爱沙尼亚 塔林 971
416 2714 Agarkov Dmitrii 俄罗斯 波久加 941
417 2709 Fokicheva Anna 俄罗斯 波久加 924
           
           

更多棋手(不活跃的)……

资料取自RenjuOffline,励精整理


版权所有:励精连珠教室
网站运维:励精连珠工作室
京ICP备13004522号